Заказать артиста на праздник

СКАЧАТЬ СПИСОК АРТИСТОВ

 

!БУМ!
$irena
03-Коктейль
140 ударов в минуту
17 апреля
4ехов
69

A'cappella Expresss
A'Studio
Alisea
Animal Джаz
Arcady
Arrival Project
Balkan Dance
Ber-Linn
Blackout
Blast
Boogie Bottle
Bounty
BrainStorm
Cabernet Deneuve
Cat
Che Francisco
Com'ma
Cool & Jazzy
Cosmos
Dashy
Dato
DJ B.baks
Dj Slon & Ангел-А
DJ Tito
DJ Пименов
DJ Цветкоff
DJs Angels
Erika
Florizel
Funky
Hi-Fi
IN.DI
Jack Action
Jive Disco Show
Jukebox
Julia Juice & Crazy Lemons
Kolibri
Kosmos.com
L-Прокси
L.X.
Last Page
Leto
LiRa
Love Story-live
LP
LS Project
Main Street
Malina
Maxiwave
Maкsим
Merry Poppins
Mini Bikini 69
Moscow NewZZ
Mr. Credo
N'evergreen
Neomaster
Netslov
Non Stop
Nota Bene!
Pep-See
Play
Plazma
Pro100 Мария
Reflex
RnB Voice
Romeo
Ruah
S.O.S.
S.P.O.R.T.
Sensor
Serebro
Serkan
Sex
Sex Police
Shamansky Beat
Sinteticsax
Sona
Splash
Stereoliza
Super Sonic Future
Sur/faces
T.A.T.U.
Ten Sharp
Tequilajazzz
Time
Total
Touch & Go
Urfin
V.I.P.
Vengerov & Fedoroff
Vermicelli Orchestra
Victoria
Vinil
Violina Dans
VR13
А-Я
Абрамкин Борис
Агафонов Владислав
Агузарова Жанна
Агурбаш Анжелика
Агутин Леонид
Адреналин
Азиза
Айвазов Александр
Айвазова Светлана
Алеко
Алекса
Алексеева Светлана
Алексин Андрей
Аленушка
Алехно Руслан
Алиби
Аллегрова Ирина
Алсу
Альбина
Аляска
Амега
Анатомия души
Ангина
Анонс
Антонов Юрий
Апина Алена
Араш
Арманта
Армия
Арсавина Валентина
Артемьев Альберт
Архип и его Алиса
Асимов Владимир
Асирян Каринэ
Аскет
Ассорти
Ахат Ассия
Аяна
Бабич Анжела
Бабкин Сергей
Бабкина Надежда
Байков Вадим
Балаган лимитед
Банда Андрюха
Барыкин Александр
Барыкин Георгий
Басков Николай
Бахыт-компот
Белое-черное
Белорусские песняры
Белый день
Белый орел
Беляев Денис
Беретта
Билан Дима
Био Project
Бирюза
Бисквит
Бледанс Эвелина
Блестящие
Близкие
Богданов Геннадий
Богушевская Ирина
Божья коровка
Большая удача
Бостан Диана
Браво
Браславский Игорь
Братина
Братья Улыбайте
Бредбери Элеонора
Броневицкая Илона
Брылин Илья
Бужилова Юлия
Буйнов Александр
Буланова Татьяна
Бурлак Николай
Буян
Быков Вячеслав
Бэд Girls
Ва$юта (Василина)
Вайкуле Лайма
Валдай
Валеева Юлия
Валерия
Варвара
Варум Анжелика
Ватолин Григорий
Вельвеt
Венера
Верка Сердючка
Веселые ребята
Вески Анне
Ветлицкая Наталья
Ветт Владимир
Вечерский Борис
Ви-за-ви
ВИА Гра
Вибрация
Вирус
Витас
Власова Наталья
Волгина Елена
Воробей Елена
Воробьев Алексей
Восток
Высотская Алена
Гагарина Полина
Газманов Олег
Галактика
Гвердцители Тамара
Гиней
Гладков Григорий
Глазунова Элина
Глызин Алексей
Глюк'oza
Голубева Лерика
Гоман Алексей
Гор Евгений
Горняк Александр
Городские цветы
Горская Елена
Горячие головы
Гости из будущего
Гран-При
Гребенщиков Михаил
Грин Александр
Гриффис Полина
Гришковец Евгений
Губин Андрей
Гурцкая Диана
Гурченко Людмила
Гусев Алексей
Дайнеко Виктория
Данко
Дарина
Двое
Дели Глория и Вэйс Мария
Демидов Николай
Демо
Дети
Джанго
Джентльмены удачи
Джоконда (La Gioconda)
Джус
Ди Версия
Диамант
Дилон Нина
Динамит
Динов Василий
ДискоМафия
Дискотека Авария
Добры молодцы
Добрынин Александр
Добрынин Вячеслав
Доктор Ватсон
Доктор Шлягер, ВИА
Долина Лариса
Дом-2
Донская Ольга
Драйв
Дранга Петр
Дроздов Сергей
Другие правила
Дубцова Ирина
Дыши
Дюна
Евро
Жасмин
Женсовет
Жижневский Александр
Жуков Рома
Жуков Сергей
Забелин Владислав
Забытый разговор
Замша
Зара
Затерянный мир
Захаров Сергей
Зацепин Антон
Зверев Сергей
Здравствуй, песня
Земляне
Зефир
Зинчук Виктор
Золотое кольцо
И.К.С.-Миссия
Ибрагимов Ренат
Иван Купала
Иван-Иван
Иванов Павел
Иванова Таня
Иванушки International
Ивлев Андрей
Игорек
Игра слов
Играем и поем
Избаш Сергей
Инка
Иракли
Калевала
Капитай Елена
Капуро Марина
Кар-Мэн
Карамель
Караулов Вадим
Карауловы Людмила и Александр
Карне Мари
Кароль Тина
Карт Бланш
Касаткин Александр
Катя Chilly
Кауфман Елена
КБ
Кватро
Кельми Крис
Кипер Елена
Киркоров Филипп
Кихаб Тангун
Климковский Андрей
Ключи
Кобзон Иосиф
Ковалев Андрей
Ковальчук Юлия
Колдун Дмитрий
Колибри
Колье
Комбинация
Конев Геннадий
Конец фильма
Кормухина Ольга
Корнелюк Игорь
Корни
Королева
Королева Наташа
Корсаков Сергей
Коряжкина Мария
Косинский Андрей
Кравец Алена
Краски
Краснова Елена
Краснова Ольга
Красные маки - XXI, ВИА
Крокодил
Круиз
Крылов Сергей
Куба
Кудикова Ирсон
Кука
Кукуруза
Курик Руслан
Курт Инна
Лада Дэнс
Лазарев Сергей
Лазурный берег
Ландыши
Ларин Игорь
Ласковый май
Левкин Владимир
Легкий жанр
Легкоступова Валентина
Лейся, песня International
Лейся, песня!, ВИА
Лель Катя
Ленина Елена
Леонидов Максим
Леонтьев Валерий
Леприконсы
Лесовская Валерия
Летучий голландец
Лешик
Лещенко Лев
Лимонадный Джо (Valerock)
Линда
Лирик Кирилл
Лихачева Татьяна
Лицей
Лобода Светлана
Логинов Виктор
Лоза Юрий
Лолита
Ломидзе Леван
Ломинский Александр
Лосьон
ЛунаПарк
Любавин Сергей
Любаша
Любимова Мария
Любимски Ирина
Любовные истории
Любэ
Ляпис Трубецкой
Лях Марина
Магнитная аномалия
Маду
Макарский Антон
Маклаков Алексей
Малежик Вячеслав
Маликов Дмитpий
Маликова Инна
Малинин Александр
Малинин Никита
Манго-Манго
Маркос Вардан
Марцинкевич Александр
Маршал Александр
Массква
Махович Михаил
МГК
Мегаполис
Медведенко Марина
Меладзе Валерий
Мельник Игорь
Мельник Надежда
Метов Кай
Мечтать
Мещуров Сергей
Мигель
Милович Лина
Минаев Сергей
Мираж
Мираж А.Литягина
Мироненко Майк
Мирошниченко Ирина
Мисин Андрей
Михайлов Владимир
Михайлов Михаил
Михальчик Юлия
Мишин Виталий
МК-Динамо
Многоточие
Могилевская Наталья
Могилевский Анатолий
Моисеев Борис
Монокини
Моральный кодекс
Московская балалайка
Мультfильмы
Мурзилки International
Муромов Михаил
На-На
Над всей Испанией безоблачное небо
Надежда, ВИА
Наджиев Игорь
Назаров Владимир
Настя Задорожная
Натали
Началова Юлия
Неангелы
Небесная канцелярия
Нежен Сергей
Нежный возраст
Неклюдова Елена
Неон
Непара
Непоседы
Несчастный случай
Неформат
Ника
Ника - группа
Никита
Никитаева Елена
Николаев Игорь
Николаева Юлия
Ничья
Новая синяя птица, ВИА
Новикова Наталья
НОМ
Носков Николай
Нэнси
Оберманекен
Обломанное сумасшествие
Обрати внимание
Овсиенко Татьяна
Оганезов Левон
Однажды
ОднаКо
Океан Эльзы
Орбакайте Кристина
ОРЗ
Оризонт
Орлова Ольга
Осин Евгений
Основной инстинкт
Особое мнение
Отиева Ирина
Отпетые мошенники
Отрадная Евгения
Охочинский Юрий
Павлиашвили Сосо
Панайотов Александр
Пангея
Панова Юлия
Панорама
Панурова Елена
Пари
Паскаль
Пашкова Юлия
Пелагея
Пенкин Сергей
Переправа
Перец Димитрий
Перова Елена
Песняры
Пижоны
Пламя, ВИА
Пламя-2000
ПМ
Повалий Таисия
Подольская Наталья
Поздняков Никита
Полтергейст
Понаровская Ирина
Попов Олег
Потап и Настя Каменских
Поющие гитары, ВИА
Поющие ребята, ВИА
Президент и амазонка
Премьер-министр
Пресняков Владимир (мл.)
Пресняков Владимир (ст.)
Приклонский Андрей
Прогноз погоды
Пропаганда
Профессор Лебединский
Пряников Александр
Пугачева Алла
Пушкинг
Пьер Нарцисс
Пьеха Стас
Пьеха Эдита
Р@машки
Разина Светлана
Разумихина Инна
Райские птицы
Ранетки
Распутина Маша
Рассказова Женя
Револьверс
Резанова Светлана
Резник Илья
Робин Вуд
Рогожин Сергей
Рогозин Александр
Родионов Владимир
Рок-ателье
Рок-острова
Рондо
Ротару София
Рудницкая Анжелика
Руслана
Русский размер
Русское Disco
Руссо Авраам
С.Т.Д.К.
Сабина
Савичева Юлия
Салтыков Виктор
Салтыкова Ирина
Самоцветы
Самоцветы, ВИА
Сансара
Саруханов Игорь
Саша
Саша Project
Светlov Алексей
Света
Светикова Светлана
Светлов Сергей
Свиридова Алена
Сегодня в мире
Седьмое небо
Секрет
Семейная традиция
Сенчина Людмила
Сенчукова Наталья
Сердцева Ольга
Серов Александр
Сивцев Вражек
Синяя птица, ВИА
Сиртаки
Скандалли Влад
Слава
Сладкий ноябрь
Сливки, ВИА
Смысловые галлюцинации
Согдиана
Солнечная Тамара
Сташевский Влад
Степин Алексей
Стокс
Стоматолог и Фисун
Стоцкая Анастасия
Страна зеркал
Страна чудес
Стрелец Стас
Стрелки
Стрелки International
Стрельникова Марина
Струков Валерий
Студио-Транзит
Субботина Инна
Суржикова Катя
Суховей Дмитрий
Сценакардия
Счастливый случай
Сюткин Валерий
Сябры
Табула Раса
Тайм-аут
Тайх София
Таланов Андрей
Тараканы
Тема
Терлеева Елена
Тернова Светлана
Территория
Тимати
Титов Юрий
Ткачев Александр
Топалов Влад
Тополь Женя
Торба-на-круче
Торонто
Точка росы
Трубач Николай
Трудное детство
Тутси
Укупник Аркадий
Улицы
Ультиматум
Уматурман
Ундервуд
Унесенные Ветром
Устиновская Нора
Утопия
Фабрика
Фабрика грез
Фабрика звезд-7
Фаэтон, ВИА
Филиппова Наталья
Формула любви
Фрида
Фриске Жанна
Хали-Гали
Хамелеон
Хамма
Хатуна
Хваталь Карл
Хворостян Алексей
Хиль Эдуард
Хламкин Карл
Хлебникова Марина
Хор Турецкого
Хоралов Аркадий
Царикати Феликс
Цветомузыка
Цой Анита
Цыганова Виктория
Чай вдвоем
Чайка Виктор
ЧайФ
Час пик
Че те надо?
Чебоза
Челобанов Сергей
Челси
Чепрага Надежда
Черникова Лариса
Черные стрелы Амура
Чи-ли
Чиненков Александр
Чиркова Ольга
Чичерина
Чумаков Алексей
Шаврина Екатерина
Шайдурова Наталья
Шаляпин Прохор
Шао? Бао!
Шарм - дуэт арф
Шатунов Юрий
Шведова Ирина
Шевченко Александр
Шейк, ВИА
Шемеш
Шеремет Елена
Шиншиллы
Широков Андрей
Шкипер Дмитрий
Шоколадки
Шоколадные зайцы
Шпаргалка
Шпильки
Штурм Наталья
Шура (Александр Медведев)
Эдипов комплекс
Эй-Ви
Экс-ББ
Электра
Элементы
Энди
Энтин Юрий
Эроплан
Эстель
Ю-Ла
Юга
Юджин
Юкей
Юлиан
Юта
Яковлев Александр
Ялла
Яна-солнце
Ятор-шоу

40 градусов
4ехов

Animal Джаz
Ber-Linn
Blast
Boogie Bottle
BrainStorm
Che Francisco
Coldunya
CrossRoadz
Cuibul
DRUGиE
Escape
F.P.G.
IN.DI
Jack Action
Julia Juice & Crazy Lemons
Kitty Louis
Kosmos.com
L-Прокси
Last Page
LP
Lumen
Lюк
Manchester
Pep-See
Red Elvises
Ritz
S.P.O.R.T.
Skynet
Subway сейшн
Sunlight
Tesaurus
The Ark
The Zartipo
Tokyo
Total
Zdob Si Zdub
Znaki
Агата Кристи
Адо
Адриан и Александр
Аквариум
Алексеева Светлана
Алиса
Альбина
Альфа
Аляска
Ананасов Гарри и Ко
Анатомия души
Анимация
Анимия
Аракс
Арда
Арефьева Ольга
Ария
Артемьев Альберт
Артерия
Асирян Каринэ
Аттака
АукцЫон
Аэроплан
Бабкин Сергей
Барабанда
Барса
Барыкин Александр
Бахыт-компот
Башня Rowan
Беz Dаты
Без комментариев
Безсна
Би-2
Близкие
Бобры
Богданов Геннадий
Большая удача
Бони НеМ
Борзов Найк
Братья Грим
Бураtinos Band
Бутусов Вячеслав
Буян
Ва-банкъ
Василий К
Вельвеt
Ветер довостребования
Ветт Владимир
Вечерский Борис
Високосный год
Возраст
Волна
Вопли Видоплясова
Воскресение
Выход
Гиней
Горнъ
Город 312
Градский Александр
Грассмейстер
Гребенщиков Борис
Гроза
Группа лиц
Два самолета
ДДТ
Дельфин
Демарш
Демидов Николай
Дети
Дети Пикассо
Джанго
Джин-тоник
Джус
Дом ветров
Другое небо
Дрынк
Если
Ёлка
Жижневский Александр
Жуки
Замша
Запрещенные барабанщики
ЗатмениЕ
Звери
Земфира
Зимовье зверей
Знаки
Иван Царевичъ
Индиго-Дива
Инка
Инструкция по выживанию
Истерия orchestra
Калинов мост
Кац Мария
Кашин Павел
Квартал
Кипелов
Кирпичи
Ключевая
Княжинская Наталья
Ковалев & Петерсон
Ковалев Андрей
Коллежский Асессор
Команда осень
Комиссаръ
Коммутатор
Конец фильма
Кормухина Ольга
Король и шут
Коррозия металла
Корсаков Сергей
Красные маки - XXI, ВИА
Красный огурец
Крематорий
Круиз
Кудрявцев Друг
Кузьмин Владимир
Кукрыниксы
Куприянов Игорь
Курик Руслан
Курылев Вадим
Кутиков Александр
Лаэртский Александр
Легкий жанр
Ленинград
Леонидов Максим
Леприконсы
Лепс Григорий
Лимонадный Джо (Valerock)
Лосьон
Мажорная ностальгия
Мамульки Band
Манго-Манго
Мара
Маримба плюс
Мастер
Маша и медведи
Машина времени
Мегаполис
Мельник Игорь
Мечтать
Милович Лина
Мир детям
Мистер Твистер
Монгол Шуудан
МОПР
Моральный кодекс
Море
Мультfильмы
Мумий Тролль
Наганна
Над всей Испанией безоблачное небо
Намин Сергей
Настя
Небеса
Небесная канцелярия
Небо здесь
Несчастный случай
Никольский Константин
Ничья
Новые праздники
Ногу свело!
Носков Николай
Ночные снайперы
Оберманекен
Обломанное сумасшествие
Обморок и мама
Океан Эльзы
Оптимальный вариант
Оргия праведников
Оризонт
Орке Дорке
Паззл
Панорама
Парк Горького
Пикник
Пилот
Погребижская Елена
Подгородецкий Петр
Полковник и однополчане
Полтергейст
Последний приют
Приключения Электроников
Пыль
Пьер Мари Виктория
Пять утра
Р@машки
Рада & терновник
Разные люди
Робин Вуд
Родионов Владимир
Родмир
Рок-ателье
Рок-Полиция
Рондо
С.К.И.Ф.Ф.
Садъ
Санкт-Петербург
Сансара
Сегодня в мире
Сегодня ночью
Седьмая раса
Секрет
Середина дня
СерьГа
Скляр Александр Ф.
Смысловые галлюцинации
Собаки Качалова
Сплин
Старый приятель
Стволы
Стокс
Сукачев Гарик
Султаноv Рустэм
Сурганова и оркестр
Суржикова Катя
Счастливый случай
Табула Раса
Тайх София
Танцы минус
Тараканы
Театр Теней
Телевизор
Томас
Торба-на-круче
Точка росы
Трафик
Трибунал
Тролль Гнёт Ель
Уматурман
Фабрика звезд-7
Форвард
Хамма
Цветы
ЧайФ
Частное право
Чебоза
Чернозем
Черный кофе
Четвергов Дмитрий
Чиж и Кo
Чиненков Александр
Чичерина
Чубыкин Олег
Чудо-Юдо
Шиленский Владимир
Э.С.Т.
Элизиум
Юга
Юджин
Юкон
Юта
Яго и Абу

A la Russe
Ars longa
Cantata domine
Collegium arte corum
Da camera e da chiesa
Moscow Baroque
Musica Petropolitana
Opusposth
Playel-трио
Rastrelli Cello Quartett
Respiro трио
Saxo Margarita
Schola Cantorum
Sorgente
The Pocket Symphony
Twins-квартет
Абдразаков Ильдар
Аврора - квартет
Агрест Михаил
Акимов Евгений
Алавердян Маргарита
Алексашкин Сергей
Алексеев Валерий
Алексеев Юрий
Алексеевская Дарья
Амонов Август
Андреева Лариса
Андреева Марина
Андропов Владимир
Ансамбль скрипачек
Ансамбль ударных Марка Пекарского
Ансамбль Центра исторического исполнительства
Анфиногенова Валерия
Аркадьева Ирина
Арсавина Валентина
Арсентьева Юлия
Арт-контраст
Ахиазарян Нарикаци
Аюшеев Чингис
Багдасаровы Александр и Наталья
Бакастова Анастасия
Балашов Олег
Балашов Сергей
Барокко
Басиладзе Владимир
Баскин Александр
Басков Николай
Батуркин Андрей
Башмет Юрий
Бежко Борис
Беззубенков Геннадий
Белова Вера
Белоконь Светлана
Белькова Наталья
Березницкий Михаил
Бикулова Ирина
Благовест
Богачева Ирина
Бойко Галина
Болдин Леонид
Болотин Владимир
Бородина Ольга
Бородина Татьяна
Бочкова Ирина
Брага Сергей
Булычева Злата
Ванеев Владимир
Вартанян Сурен
Василенко Екатерина
Васильева Ирина
Ващенко Ирина
Векуа Михаил
Вершинин Александр
Веснина Екатерина
Вибрация
Викторова Анна
Виленский Леонид
Виртуозы Москвы
Вихров Виктор
Владимирская Наталья
Вознесенская Аэлита
Войнаровский Вячеслав
Волков Алексей
Волкова Светлана
Воскресенский Михаил
Вылегжанин Андрей
Вязникова Ксения
Вяткина Вероника
Гаврилова Мария
Гайдей Сергей
Галиахметов Марат
Галин Николай
Галковский Александр
Галузин Владимир
Гарин Андрей
Гассиев Николай
Гелахова Ирина
Георгиян Оганес
Гергалов Александр
Гергиев Валерий
Герелло Василий
Герзмава Хибла
Гильманов Валерий
Гиндин Александр
Гицба Алиса
Главатских Сергей
Гладышев Александр
Глобалис
Глубокий Петр
Гнесинские виртуозы
Гоголевская Лариса
Головлева Екатерина
Голуб Людмила
Горбачев Андрей
Гордей Ирина
Горелик Вольф
Горелик-Оленина Наталья
Горенштейн Марк
Горский Игорь
Горчаковская Оксана
Горшков Василий
Грановский Михаил
Гречишкина Анна
Григорьев Андрей
Григорян Карина
Гришко Владимир
Грузин Борис
Гудзь Олег
Гужов Михаил
Гурякова Ольга
Гутман Наталия
Гуторович Николай
Гущина Елена
Давыдов Михаил
Дойников Андрей
Долгов Алексей
Долженко Ирина
Доминант квартет
Дорожкин Николай
Дранга Петр
Дробышевский Сергей
Дронов Игорь
Дубровская Ирина
Думпе Вероника
Дурсенева Александра
Дьяков Михаил
Дядькова Лариса
Епифанова Ирина
Ерастова Татьяна
Ершова Наталья
Жемчужин Георгий
Живописцев Владимир
Жуков Игорь
Загоринская Наталья
Зайцева Ольга
Замуруев Родион
Заплечный Вадим
Захаренко Лидия
Захожаев Леонид
Зеленская Елена
Землянский Владимир
Зимненко Леонид
Златоуст
Зуев Дмитрий
Ибрагимов Ренат
Иванова Варвара
Иванова Елена
Ивушейкова Ольга
Игонина Юлия
Ионова Елена
Искеев Денис
Исток
Казаков Михаил
Казанский Николай
Казарновская Любовь
Калинина Марина
Каменный Геннадий
Канунникова Людмила
Каприз
Карабанов Андрей
Карасев Григорий
Карпеченко Марина
Касрашвили Маквала
Касьяненко Людмила
Качура Елена
Квартет Большого театра
Квартет им. Стравинского
Квартет им. Чайковского
Квартет им. Шостаковича
Кватро
Кирнос Василий
Киселев Александр
Кит Михаил
Классика
Клиничев Павел
Кобрин Александр
Козлов Максим
Кондина Ольга
Кондратков Дмитрий
Концертирующий скрипач
Копленкова Анна
Копылов Александр
Копылов Даниил
Корженская Ольга
Коробов Феликс
Королевский двор
Короткий Александр
Корпачева Юлия
Корчагин Александр
Коршунова Наталья
Костюк Лариса
Костюк Сергей
Кравцова Татьяна
Красиловский Феликс
Красноборова Татьяна
Красов Владимир
Круглов Вячеслав
Крючков Владимир
Кудояров Рустем
Кудря Алексей
Кудрявцев Борис
Кудрявцев Феликс
Кузнецов Лев
Кузнецов Федор
Куинджи Татьяна
Кулько Олег
Курдюмова Лариса
Куржумова Ольга
Куфко Елена
Лапина Марина
Лаптев Юрий
Ларин Игорь
Лебедь Валерий
Лидский Михаил
Ломова Оксана
Лоскутова Ирина
Лошак Анатолий
Луста Лариса
Луханин Вячеслав
Луцив-Терновская Ольга
Луцюк Виктор
Лынковский Вадим
Любимова Мария
Ма.Гр.Иг.Ал
Майсурадзе Бадри
Макаров Денис
Макеева Евгения
Максимова Елена
Максимюк Мирослав
Малхасян Матевос
Манистина Елена
Мансуров Фуат
Маргорина Мария
Маркелов Юрий
Маркова-Михайленко Ольга
Маркос Вардан
Мартиросян Айк
Мартынов Юрий
Мартынова Ольга
Марусин Юрий
Марутаев Вячеслав
Масхулия Мария
Маторин Владимир
Мацуев Денис
Мечетина Екатерина
Мещерякова Марина
Микицкий Валерий
Миронов Максим
Миртова Елена
Митряйкина Светлана
Можаев Федор
Моздыков Александр
Моисеев Владимир
Моисеев Роман
Моисейкин Виктор
Морозов Александр
Московская балалайка
Московская камерата
Московская Музыкальная Антреприза
Мурадымова Наталья
Мурзаев Сергей
Науменко Александр
Наумов Никита
Нетребко Анна
Нечаев Юрий
Никитин Евгений
Ниорадзе Мзия
Новак Елена
Новое трио
Нозеда Джанандреа
Облезова Екатерина
Образцова Елена
Овсяников Валерий
Овчинников Дмитрий
Оганезов Левон
Огновенко Владимир
Околышева Елена
Орловская Ольга
Осин Ян
Осипов Вячеслав
Осипов Григорий
Осколкова Татьяна
Охотников Николай
Павлов Илья
Павловская Татьяна
Парицкий Олесь
Паршин Алексей
Пастер Максим
Петренко Михаил
Петрова Дарья
Петрунин Денис
Пирожихина Юлия
Пискунов Андрей
Плетнев Михаил
Плужников Константин
Поликанин Евгений
Поляничко Александр
Пономарев Анатолий
Пономарев Дмитрий
Попова Екатерина
Посикера Александр
Посикера Ольга
Почапский Вячеслав
Премьера
Профессионал
Путилин Николай
Редькин Владимир
Резаева Ольга
Реликт
Ретро
Роговая капелла
Розум Юрий
Розуменко Александр
Российская Светлана
Российский духовой квинтет
Рубцов Андрей
Рубцов Максим
Рубцова Ирина
Рудакова Лариса
Русский камерный хор
Савова Ольга
Самойлова Ирина
Самсонов Владимир
Сафарьянц Мария
Свистов Владимир
Сегенюк Евгения
Седов Павел
Семашко Анастасия
Семенина Лолитта
Семенова Елена
Семенова Ирина
Сербин Павел
Сербина Карина
Сергеева Ольга
Серов Алексей
Серышев Михаил
Сидарович Ольга
Сидельникова Анастасия
Симонянц Елена
Синькевич Михаил
Синьковский Дмитрий
Синявская Тамара
Сиринкс
Сироткин Игорь
Сканави Алексей
Скориков Дмитрий
Снегирев Андрей
Соболенко Виктор
Создателева Светлана
Соколова Любовь
Сорокин Павел
Соткилава Зураб
Сохиев Туган
Спехов Андрей
Спиваков Владимир
Стеблянко Алексей
Стенькина Валерия
Степанович Дмитрий
Страшко Евгений
Строганов Федор
Студия новой музыки
Сумачева Светлана
Тарасов Игорь
Тарасов Сергей
Тарасова Марианна
Таращенко Виталий
Терем-квартет
Терентьева Нина
Терюшнова Ольга
Титов Александр
Тихонов Вадим
Тканов Юрий
Толстобров Константин
Топтыгин Сергей
Требелева Екатерина
Трифонова Ольга
Трулль Наталья
Удалова Ирина
Уланов Евгений
Улыбин Роман
Ульянов Виктор
Умеров Эдем
Урусов Михаил
Федоров Игорь
Федотов Евгений
Фейгин Дмитрий
Фейгинова Элла
Феленчак Владимир
Филиппов Максим
Фильчакова Татьяна
Финкельштейн Евгений
Фортепианный квинтет Иркутской филармонии
Фрадкина Полина
Ханеданьян Грайр
Ходорченков Алексей
Храмцов Андрей
Худолей Млада
Худяков Олег
Царикати Феликс
Цатурян Константин
Цилинко Александр
Цыбко Елена
Чеглаков Дмитрий
Чернов Александр
Черноморцев Виктор
Черных Лидия
Черных Павел
Черток Анастасия
Чумакова Светлана
Шагуч Марина
Шарм - дуэт арф
Шароева Елена
Шахгалдян Карен
Шахиди Толибхон
Шахназарян Эрик
Шевцова Лия
Шевченко Анатолий
Шевченко Лариса
Шеремет Елена
Шереметьев-ансамбль
Шикова Зарема
Шилова Светлана
Шишкин Юрий
Шишляев Алексей
Шмитов Алексей
Штанько Лариса
Штаркман Александр
Штаркман Наум
Шутова Марина
Шутый Андрей
Щербаченко Екатерина
Щербинин Павел
Щербинина Валентина
Эпоха Трубадуров
Яковлев Сергей
Якунина Ольга
Ялышева Софья
Ятор-шоу

2+1
A'cappella Expresss
Academic Band
Big-band Гусятинского
Brevis
Chorus Band
Cool & Jazzy
CrossRoadz
Estampe
Jazzy Funky
Love Story-live
Manchester
Muzz
New A
Overdrive Blues Band
ProSpect
Rain drops
Saxo Margarita
Sforzando
Sinteticsax
Standards III
Sun Glasses Band
Sunlight
Tequilajazzz
Time For Jazz
Time Report
Trigon
Trio-de-Jazzairo
Агафонников-бэнд
Аглинц Кристина
Ансамбль скрипачек
Арсенал
Арутюнов Николай
Ахмедгареев Вадим
Беккер Анатолий
Блюз-бэнд Мишуриса
Богусевич Одиссей
Бойко Игорь
Бостан Диана
Ботвиновский Владимир
Бриль Игорь и сыновья
Бутман Игорь
Бутурлина Анна
Васильев Сергей
Васильков Владимир
Васин Анатолий
Владимиров Виталий
Власенко Дмитрий
Вокал-бэнд
Волков-трио
Гаранян Георгий
Гардарика
Головня Сергей
Голощекин Давид
Голубев Юрий
Горлинский Владимир
Горский Вячеслав
Горшков Константин
Гусейнов Виктор
Данилин Владимир
Дети винила
Джаз-аккорд
Джаз-мастер
Епифанова Ирина
Жижневский Александр
Жилин Сергей
Зайцев Антон
Зайцев Григорий
Золотухин Игорь
Зурабян Арам
Илугдин Дмитрий
Ильмер Жанна
Катамадзе Нино
Кац Мария
Квадрат
Кенгуру Джаз
Киреев Олег
Киселев Валерий
Княжинская Наталья
Козлов Алексей
Кондаков Андрей
Копленкова Анна
Костиков Александр
Кочаров Владимир
Крамер Даниил
Кролл Анатолий
Круглов Алексей
Кузнецов Алексей
Курсков Геннадий
Кушнир Лев
Лазерсон Владимир
Лахути Феликс
Лексикон оркестр
Летов Сергей
Ломидзе Леван
Ломинский Александр
Лукьянов Герман
Любимски Ирина
Моральный кодекс
Москва-Транзит
Мотов Владимир
Неба Жители
Некрасов Максим
Новые праздники
Нужные вещи
Овруцкий Аркадий
Оркестр О.Лундстрема
Осейчук Александр
Отиева Ирина
Панова Светлана
Париж-Стамбул-Петербург
Пижоны
Пресняков Владимир (ст.)
Пьер Мари Виктория
Разин Андрей
Респект
Ретро
Роковое стечение обстоятельств
Ростоцкий Александр
Свет и вода
Свинарев Михаил
Серов Константин
Старостенко Александр
Столяр Роман
Текучёв Анатолий
Томаева Ирина
Тонковид Павел
Транс Атлантик
Тюрлик Игорь
Удачное приобретение
Фармаковский Иван
Фонограф-Джаз-Бэнд
Фонограф-Джаз-Квартет
Цымбал Вадим
Чекмаковский Павел
Шашунов Виктор
Шихин Юрий
Шулдыр жит
Щербинин Павел
Элькин Леонид
Юкон
Юренков Юрий
Юрченко Иван
Яков Окунь Трио

Comedy Club
Made In Woman
Paprikash
Абрамкин Борис
Аврора
Акулич Олег
Александр Анатольевич
Ариков Даниил
Арканов Аркадий
Арлазоров Ян
Арно Татьяна
Аскаров Юрий
Бандурин Николай
Березин Владимир
Бильжо Андрей
Бордовских Юлия
Борисов Михаил
Бочаров Андрей
Броневицкая Илона
Бурлак Николай
Бэлза Святослав
Ва$юта (Василина)
Васильев Андрей
Великоредчанин Сергей
Верещагин Михаил
Верка Сердючка
Верник Игорь
Ветрова Елена
Вовк Ангелина
Волгина Елена
Воробей Елена
Галкин Максим
Гребенщиков Михаил
Гусев Виктор
Данилец & Моисеенко
Дибров Дмитрий
Дом-2
Дроздов Николай
Дубинский Ростислав
Емельянов Анатолий
Зверев Сергей
Измайлов Леон
Ирена Понарошку
Камолов Антон
Канделаки Тина
Карат Эмиль
Квартет И
Ковалев Анджей
Коряжкина Мария
Крылов Сергей
Кучера Оскар
Кушанашвили Отар
Лазарева Татьяна
Ленина Елена
Лера
Литвинова Рената
Логинов Виктор
Лолита
Ломинский Александр
Лукинский Николай
Майкл Смайл Шоу
Маклаков Алексей
Малахов Андрей
МариКа
Мещуров Сергей
Минаев Сергей
Михайлов Михаил
Молчанов Владимир
Моргунов Павел
Нагиев Дмитрий
Наша Russia
Нежен Сергей
Остудин Алексей
Павлов Виталий
Пашков Юра
Пельш Валдис
Пряников Александр
Рогозина Светлана
Рост Сергей
Рулев Александр
Рутберг Юлия
Сабанин Сергей
Скурихин Игорь
Соловьев Владимир
Стиллавин Сергей
Суховей Дмитрий
Тая Катюша
Тимур
Трахтенберг Роман
Турчинский Владимир
Тутта Ларсен
У.е.здный город
Угольников Игорь
Ургант Иван
Федорова Оксана
Фоменко Николай
Цекало Александр
Чижов Андрей
Чурикова Яна
Шац Михаил
Шелест Ольга
Шифрин Ефим
Шкипер Дмитрий
Якубович Леонид
Ярослав Александрович

Comedy Club
Made In Woman
Valeri&Gleb
Аванесян Карен
Акулич Олег
Альтов Семен
Арканов Аркадий
Аскаров Юрий
Бандурин Николай
Бережная Светлана
Бим-Бом
Бла-Бла
Бледанс Эвелина
Бочаров Андрей
Ветров Геннадий
Винокур Владимир
Воробей Елена
Галкин Максим
Гальцев Юрий
Данилец & Моисеенко
Державин Михаил
Дроботенко Сергей
Ещенко Святослав
Жванецкий Михаил
Задорнов Михаил
Измайлов Леон
Каприз
Квартет И
Лазарева Татьяна
Лукинский Николай
Мурзилки International
Мухин Игорь
Наша Russia
Новикова Клара
Новые русские бабки
Оганезов Левон
Парма
Песков Александр
Петросян Евгений
Профессор Лебединский
Райские птицы
Рожкова Светлана
РУДН
Смолин Ефим
Степаненко Елена
Трушкин Анатолий
У.е.здный город
Уральские пельмени
Ха-ха-студиос
Христенко Игорь
Шац Михаил
Шифрин Ефим
Шоколадные зайцы
Экс-ББ

Дюжев Дмитрий
Куценко Гоша
Пореченков Михаил Евгеньевич
Чадов Алексей
Марьянов Дмитрий
Домогаров Александр Юрьевич
Колокольников Юрий
Певцов Дмитрий Михайлович
Кравченко Алексей
Горобченко Сергей
Панин Алексей
Евланов Михаил
Барило Андрей
Пашинин Анатолий
Белых Даниил

Хаматова Чулпан
Арнтгольц Татьяна
Корикова Елена
Захарова Елена
Порошина Мария
Бледанс Эвелина
Александрова Марина
Миронова Мария
Такшива Юлия
Литвинова Рената
Судзиловская Олеся
Заворотнюк Анастасия
Гусева Екатерина
Ковальчук Анна
Машкова Мария
Агния Кузнецова

Baks-show
Bazuka
Dance Masters
Habana-Moscow
Havana-Rio Show
Infinity
Jive Disco Show
Made in Heaven
Magic Lady's Remake
Maquina Band
Mister Sax
Salsa Boys
Splash
Street Jazz
Vegas
Violina Dans
Viva Dance
X-boys
Бразильская ночь
Веселые девчата
Галактика
Де'Лео Анатолий
Девочка на шаре
Джоконда (La Gioconda)
Донская Ольга
Золотов Алексей
Майкл Смайл Шоу
Мистерия
Мои Прекрасные Праздники
Московский каприз
Оганесян Ваган
Огненное шоу
Полунин Слава
Привет
Райские птицы
Рио-Рио
Русское Disco
Русское экстремальное шоу
Сеансы стриптиза
Сериал
Страна чудес
Театр двойников
Тодес
Фабрика грез
Фантазия юности
Филиппин-шоу
Хлебников Брюс
Черное небо белое
Шалтай-болтай
Шарм - дуэт арф
Шоу инопланетян
Шоу Плохих Парней
Шоу Тени
Эдуардо-соловей
Эротик-Лайт-Шоу
Ятор-шоу

 

 

Концертное Агентство "Промо Концерт", имеет большой опыт по организации корпоративных мероприятий и концертов. Мы сотрудничаем с огромным количеством самых популярных артистов! Вы найдёте артистов разных направлений на любой праздник самого разного формата: Новый Год, корпоратив, юбилей, рекламную промо-акцию,  День Города, праздничный концерт, День Работника Отрасли или просто кассовое выступление или в клуб.


Воспользуйтесь списком наших артистов (слева), он разделён по стилям для быстроты поиска. Рекомендуем вам облако тегов: с его помощью вы легко отыщите ваших любимых и популярных артистов и сможете быстро найти наиболее востребованных звёзд эстрады..

Обратите Внимание! В нашем агентстве действует специальная акция! Отличные артисты недорого!

 

 

Team Building \ корпоративный отдых

Организация праздников

Праздничные программы